Александр Суслов

подскажите пожалуйста как поступить. в 2004 году я поступила в институт, отучилась 1 курс, оплатила также 1 год обучения.

с мая 2005 я не училась. в октябре 2005 написала заявление на отчисление. мне не отдают документы потому что я должна заплатить за сентябрь 2005 за обучение. что делать-обязана ли я платить, если я не училась

Lubov

подайте на них в суд и делу край.. . О том что вы обучались должны быть соответствующие документы журнал посещений, записи в зачетке контрольные и курсовые работы, свидетели наконец...