Александра

Что будет, если в банк для получения кредита предоставить липовую справку 2-НДФЛ?

Проводит ли банк по ним какие-то проверки, кроме звонков работодателю?

Ahmed Ahmed

В лучшем случае, проверят и не дадут кредит! В худшем - посадят! ! Но кредитная история будет испорчена!!!

Юлия Максимова

мошенничество -ст 159ГК РФ) оно этого не стоит

Сергей Павлов

Не дадут кредит

Ан
Антон

А будет... Вор должен сидеть в тюрьме!

Лена

Ху@вая кредитная история.
Наманый банк Вам завсегда откажет.

Cr
Crux

Да ничего Вам не будет, если обнаружат сей факт- откажут в кредите. Кредитная история от этого не портиться! ! Это точно!!

Ксения

Я тоже думаю, что не посадят, это точно. Всегда можно сказать, что ошибся бухгалтер тупорылый или еще что-то. . Ты же ничего с этого не поимела еще, никого не обокрала. Главное, чтоб платила кредит. А вообше, лучше не обманывать.

Владимир Мальцев

1-с вами просто поговорят СБ если это выяснят что это ложь
2- статься до 10 лет лишения свободы
3- ничего не будет. если сумма будет не большая
4-дадут кредит
Все зависит от банка. в гос банках это проверят как не чего делать. по отчислениям в ПФР

Сергей Коробко

Если сумма небольшая- скажи что официально не трудоустроена, но бухгалтер предприятия согласен написать справку о з/пл по форме банка.