Юлия Неизвестная

2 месяца назад сделала пирсинг мадонна, недавно стала замечать что из ранки выделяется гной и не приятный запах

Украшение железное. что делать?

гноя раньше вообще не было! ! только первый месяц после прокола!

Золото не ношу.. . серебро пойдёт?

Евгений Лайнопуло

а ты чего ждала, когда в прокол засовывала дешевое украшение из неведомого металла?

вынь. промой перекисью. Обратись к врачу. Если разрешит не заращивать - покупай украшение из медицинской стали или лучше из натуральных металлов типа золота

Ек
Екатерина

Ты хоть чем-нибудь обрабатываешь прокол?
Попробуй поменять сережку.

Ан
Анжелика

рана после пирсинга заживает 2 месяца это в лучшем случае и каждый день ее нужно обрабатывать дезинфицирующим средством. кроме того железу свойственно ржаветь, в свежую рану ни в коем случае нельзя вставлять бижутерию, иначе в худшем случае может быть заражение крови. вам нужно срочно обратиться к врачу.

Евдокия Лабазова

Как железное! ? Да кто Вам его поставил вообще? Срочно менять на титан или хирургическую сталь!!!

Александр

Нужно срочно поменять на титан или биопласт (и ни на что другое! )
Потом обрабатывать чаще мирамистином или хлориком