Андрей Гусев

Приснилось что я поднимаюсь по лестнице и в какой то момент понимаю, что прошла свой этаж . Начинаю спускаться, а

.. .а вокруг начинает темнеть . Уже спускаюсь бегом по лестнице, в конце я перескакивала по несколько ступенек уже в темноте . Что это может значить ?
Заранее спасибо )))

Николай Фролов

взлёты и падения

Леха Поставнев

у меня такие-же сны снились, но вот сам удивляюсь в следующий раз я знал что будет так-же и во сне поступал иначе. уверен вы и в лифт заходили и приезжали на другой этаж, я думаю просто организм анализирует то что было днем и как вы аждый день пользуетесь лестницей и лифтом

Ек
Екатерина

подниматься по лестнице подъем в жизни через удачу. опускаться - неудачи. это плохой сон, он означает, что в делах вас ждет поворот к худшему.