Ирина Мур

есть ли проблемы по женски/что то мешает забеременить?когда будет зачатие? 25.10.91

И*
Ирина *****

через три года родите .

Илья

врач гинеколог в помощь

Инна Устюжанина

Конкретных проблем не видно, просто перестаньте об этом думать и все получится.

Св
Светлана

рано, поэтому и не можете забеременнеть

Azizjon

нет проблем у вас

Андрей Савенков

Вам надо поверить в себя, что Вы можете, у меня 2 знакомые пары которые долго не могли зачать ребенка, в первой паре (ей 38,ему 48)детей не было 10 лет, она и лечилась, куда только не ходила, а вот поехала на святые места, на 9 году и о чудо забеременела, а вокруг уже никто и не ждал! Сейчас дочке 2,5 года, назвали Таисией, а вторая пара ( ей 40,ему 56)совместно 12 лет, пока мужчина конкретно не понял, что хочет ребенка, вот только тогда они смогли, сейчас дочке 4 месяца. Они так счастливы, души в детях не чают. И Вам желаем захотеть обоюдно, а если того требуется ив святые места поехать. А на крайний случай и медицина поможет, но лучше когда сами. Похоже у Вас тоже первая дочь будет. Удачи!