Эльдар Маг

Какой цветок лучше подарить на день рождения классной руководительнице? (комнатный цветок)

Алексей Зайцев

Подарите комнатный цветок ДЕКАБРИСТ.

Олег Четвертной

А не проще "из под тишка", выяснить, что любит.
Вот моя подруга, старается дарить мне Бегонии Элатиор, а я в шоке.
Я суккуленты люблю !

Алеся Юрданова

Орхидея Фаленопсис. Цветет долго и красиво.

Наталья Алексина

Больше всего любят Букеты, Смотря для кого если по биологии то комнатный цветок лучше!

Aslan

фикус микрокарпа

Алексей Никуля

Сейчас время цикламенов!

Саша Хныкин

Конечно орхидею фаленопсис. , красивое растение.

Мария Мерс

Я развожу фиалки. Но и от орхидеи не откажусь. Спросите учителя, какие цветы ей больше нравятся.

На
Настя

Бюджетный и рациональный вариант - бегония вечно цветущая.