Ва
Валерия

Как выйти из глубокой депрессии после тядолого расставания с девушкой?

Ирина Бикейкина

Выходи из этого, обязательно. Думай о том, что она дура и сволочь. Будешь вспоминать хорошее, будет больно. Ты же лучше, ты чувственнее. Надо гулять, насильно заставляй себя гулять на улице... Помогай людям, Ты даже не представляешь сколько людей есть нуждаются в помощи. Меня спасают конечно дети... но недавно думала всё...сил не было, жить не хотела... а жить надо, назло чёрствым и жестоким людям. Давай, у тебя получится!

Игорь Игорь

а никак не выйти. Депрессия - это пожизненно.
Как говорится " добро пожаловать... ", нас тут много...

Анюта Анюта

Я не согласна с тем, что нужна помощь... человек может справиться с ситуацией сам! Простой выход-найти другого человека, сконцентрировать на нем мысли и все будет хорошо!

Виктория Окшина

чем-то серьезно увлечься

Игорь Иванов

Скачай классную компьютерную игру и засядь в нее на пару недель. 🙂 помогает

Александр Лакосник

брось рельс и беги! уезжай в другой город на 3 года

Юл
Юлия

спорт поможет!

Дмитрий Елаков

Поищите смысл жизни...

Кристина Ермакова

завали ее нахер

Администратор Доктор

алкоголь, кокс, трава, спорт, собирать лего епта) я вот начал играть в комп) ну еще алкогольь конечно и плюшками баловать) ьно результат шикарен) забил на все. нашлась достойная, сама) ) так что го в перфект ворлд, иди на процион если че) там поможем) и там же себе новвую найдешь) там девушек куча Х ()))))

Кылычбек Исмаилов

дальше гулять с друзьями в поисках новой девушки.

Ирина Алеханова

К психотерапевту обратись.

Павел Евстифеев

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Руслан Измайлов

исчерпать тему до конца. возможно для этого придется поговорить с ней еще раз. если тебе без нее плохо, возможно и ей без тебя так же х.. во. . сидите по углам и гордость свою показываете..