Мария Ветрова

Здравствуйте, как Проще и Дешевле добраться с Москвы до Киева? И ещё..я слышал про билеты БЕЗ страховки.. Что это???

Александр Детков

Покупать билет СО страховкой или БЕЗ неё-исключительно Ваш выбор. Доверяете перевозчику (авто, ж/д, авиа) -откажитесь и не оплачивайте. Я, например, при поездках на ж/д всегда от неё отказываюсь, а на самолёте-нет! Такая вот привычка! А в Киев я, извините, езжу из Санкт-Петербурга.

Tatyana Yugay

Если планируешь поехать через пару месяцев, то посмотри авиа перелет, например на январь сейчас можно взять туда и обратно за 150 у. е. Если ехать нужно через пару дней то конечно ЖД.
А страховка никогда лишней не бывает. ИМХО