Просто Лёлечка

Правда ли, что Чикаго - очень сейсмоопасный город? И подскажите еще города или штаты с безопасным расположением

Наташа Мишкина

1 - Нет, неправда. 2 - В смысле землетрясений безопасны все штаты, кроме штатов западного побережья. Правда, там другие напасти - на юге и востоке нередки ураганы, на севере - снежные бури.. . Идеала нет. 🙂