Игорь Титов

кошка написела на кровать в первый раз в жизни.

она всегда писеет в лоток. а здесь демонстративно причём залезла написела и ушла. в первые в жизни за 10 лет с лишним.
что это значит?

Ан
Антон

за что то вам отомстила.

Серега Шугаев

У меня один раз кошка такое сделала.
И это был именно протест или наказание. .
Её "фи" мне.
Даже старея и умирая - она никогда так больше не делала.
Если девочка умная, то ищите причину недовольства.

Дарья

обиделась.

Мария

значит что вам теперь спать на писеной кровати

Лена Шмакова

Если у вас появился маленький ребёнок или ещё кто нибудь она может вам мстить потому вы этому человеку уделяете больше внимания у нас тоже самое появился маленький ребёнок а наш кот стал ему писать в кровать! Так что постарайтесь уделять ей больше внимания!! !

Михаил Яндулов

Конец света приближается. Это его признаки!!!!

Татьяна Раймова

Значит и впредь будет это делать... побрызгайте эти места валерьянкой... тогда они для нее будут "священными"...испытано на своих котах...

Дмитрий Бондарев

накажите тварь

Письменная Елена

Хорошо что не насрала.

Галина Зубенко

- Стареет животное.: (