Petr Podsvirov

Подскажите. стоит ли покупать смартфон билайна, за и против, цена заманчива....

Юля Андреева

Стоит учесть, что устройства "Билайн" работают только с SIM-картами данного оператора. В рекламе обещают "бесплатно отключить эту функцию" по требованию пользователя - но вот как дела обстоят на деле, я не знаю.

Фуад Бушуареб

Первое, это конечно же качество. Очевидно, Билайн не производитель качественных и инновационных телефонов.
Второе, Есть ли возможность сменить оператора? ? Есть ли вообще слот для сим-карты? Если нет, то они могут дать тебе самы дорогой тариф, и тут же вытекающий минус, ты не сможешь продать телефон.
Третье. Есть множество производителей, которые делают хорошие смартфоны, но при этом не обладают громким именем. Лично знаком с Huawei. Выпускает смартфоны различных классов различных ценовых категорий с отличным качеством, и при этом ты не платишь за бренд. По моему самый дешевый там за 6-7к.

Lilya Lilya

я бы не стал уж лучше lg optimus one