Евгений Тренд

что делать меня друзья приглашают ехать авто стопом. в никалаев а я автостопам ежо не когда не ездила и мне страшно

Чеботько Анна

Опасно. Пристёгивайтесь ремнями, не садитесь к пьяным водителям, смотрите, как открыть дверь при пожаре. Лучше грузовые автомобили предпочесть. Не лезте на дорогу и не высовывайте сильно руки, шобы их не задело. С 22 по 4 пересадки только у Полицейских постов, на крайняк около стоянок Водителей, совсем накрайняк около харчевен, и никаких ночных прогулок по городам и посёлкам - гопоты много. Изучите местность - где-то водятся волки и медведи и кабаны, и ожидание на лесном или степном перекрёстке опасно, особенно ночью. Местами есть клещи и змеи. Не отходить от дорог. Если грузовик потерял управление, не прыгать, а цеплятьася в кабине - один Мужик недавно прыгнул, и попал под колёса. Помните - зимой замёрзнуть можно в глуши, где редко ездят.

Олеся Оборотова

Не уверена? Боишься? Лучше не ехать!

Эдик Белозеров

не советую ехать мало ли кто там за рулем

Андрей Шитиков

Если друзья опытные стопщики, и при этом ответсвенные люди - можете поехать, это довольно интересно. Но решение, конечно, за вами.

Если друзья сами неопытные, или если они разгильдяи, способные бросить новичка на трассе - то ехать с ними нельзя.

Елена Бодрова

Пробуйте, автостоперы создали даже клубы и обмениваются информацией, Думаю если человека3, то смело можно ехать - сама бы попробовала! Можно инфу посмотреть на моем сайте, название которого в моем нике.