Odilbek Khudaynazarov

Ну ка туристы, Отправьте меня куда нибудь например Куба, Доминикана или Мексика! ? Как считаете куда?

Лариса Скобелева

Туристы не отправляют, а отправляются, но послать могут.

Ира Алёхина

Три недели назад вернулись из Доминиканы, эмоции утихнуть до сих пор не могут! Очень хочется обратно) Съезди, непожалеешь!

Владимир Щербаков

Да запросто:

Да пошёл-ка ты.. . в Мексику! 🙂

Юлия Тимофеева

Два дня как вернулся из Доминиканы. Отличный пляжный отдых. Был в Пунта Кана. Отель КАТАЛАНИЯ БАВАРО. Отличный сервис, отличное питание. Огромный пляж. Сигары и ром тоже есть. Ураган прошел стороной. Советую.

Ирина

ой нарываетесь вы на ПОСЫЛ куда подальше!!!

Андрей Пронин

Мексика!!! Из личного опыта,, на Кубе и в Доминикане еще не была.

Sveta Povolotskaja

Считается, что лучший сервис в Мексике, а лучшие пляжи на Кубе. Доминика и в первом, и во втором случае находится посередине. Стоит поехать на Кубу, если кроме пляжей, Вам интересно познакомиться с кубинской культурой, посмотреть на кубинскую архитектуру. К примеру, столица Кубы - Гавана занесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь много исторических зданий и памятников колониальной эпохи. Кубинский ром и сигары, прекрасные пляжи с белым песком, коралловые рифы, тропическая природа и уникальная архитектура - это то, что привлекает на Кубу большинство туристов. Доминикана очаровывает своей латиноамериканской культурой, коралловыми рифами, также ромом и сигарами, бесконечными чистыми пляжами и нетронутой природой. Мексика не оставит равнодушными людей, интересующихся культурным наследием страны. Неповторимая самобытная культура Мексики (земля ацтеков и древней цивилизации Майя) позволяет удивить даже самых искушенных туристов. Кроме того, Мексика - это еще тропические джунгли, фантастические пляжи с бирюзовой водой и сказочные горы.

С уважением, Мария,
турфирма "ЯОтдыхаЮ".

Мстислав Лыкович

Конечно, Доминикана!