Лариса Казбекова

нахожусь в СПб необходимо нанять адвоката для посещения осужденного отбывающего наказание в г. Твери

Ар
Артём

Все зависит от того какой суммой Вы располагаете

Stushka

Елена БАГРОВА
Как-то здесь в Ответах мне ответила вот эта Елена Багрова. Я описывала ситуацию, а она ответила, чтобы писали ей лично на этот адрес. Похоже было, что здесь в Ответах она искала себе работу. Попробуйте ей написать, может быть что-то посоветует.

А вообще-то нужно обратиться в солидную адвокатскую контору, там подскажут. Только деньги готовьте....

Ярослав

ищите специалиста в твери, будет дешевле. посмотрите в интернете контакты. пообщайтесь. только выбирайте адвоката из той специфики, в которой возникла проблема (узкого спеца) . если питерский адвокат поедет - надо будет платить за дорогу и гонорар.