Лю
Люлька

Юзер грозиться подать в суд из-за его блокировки за рекламу на моем форуме. Чем мне это грозит?

Суть: он разместил посты с рекламой своих услуг в разделе для этого не предназначенном. Его посты модераторы удалили и забанили. Теперь он грозится судом.

Чем мне как владельцу форума это грозит?

Он блефует?

Евгений Усков

Он же и виноват. За рекламу тоже надо платить, предъяви ему встречный иск.

Ок
Оксана

Договор с ним есть? Деньги он вам платил?