Юлия Бенделиани

А куда приходят, и приходят ли, штрафы с камер за превышение скорости

Добрый день господа. А куда приходят, и приходят ли, штрафы с камер за превышение скорости, если номера транзитные и машина на учете не стоит? Сорри если это уже было, поиском не нашел, не знаю как сформулировать покороче. Подскажите, если кто знает.

ДКП оформлено на меня, но на учёте ещё не стоит, первому владепьцу или мне. транзиты выданы на первого владельца

Алексей

приходят по почте на домашний адрес с фото вашей машины)

Татьяна Коростелева

Транзитки получили, значит информация о пользователе (владельце) уже есть в ГИБДД с адресом проживания. Ждите письмо счастья 🙂

Юрий М

по почте приходят на адрес вашей регистрации