Ленок Демьянова

Какой лучше купить смартфон, Samsung или HTS?

Евгения

htc лучше я так думаю )

Юр
Юрий

Наверное тот, название которого ты написала правильно, в отличие от другого.

На
Натали

Смотря для каких целей. Если хотиет наиболее функциональный флагман, то обратите внимание на 920-ю Люмию. Плюс, у нее и дизайн поинтереснее, чем у большинства андроидофонов)

Ма
Маня

У меня самсунг галакси эйс(дороговизный зараза). Инет капец ест, пришлось подключаться на безлимит, а из-за того что я много сижу в инете пришлось подключаться на на планшетник. А так в целом смартфон ничего так, мне нравится) насчет другого не знаю
Блин а почему мне сайт не дает писать в анлийской раскладке?