Sex

Что делать когда нечего делать??

поспать не предлагать! Гулять тоже, на улице холодно. Читать не люблю. Фильм только что смотрела. уборку дома сделала. Чем можно себя занять домаааа? Что нибуть приготовить тоже не предлагать, готовила уже.) Что делать тооо?:))

Татьяна Гапенко

Попробуй вязать, говорят увлекает.

Ирина Арсланова

Сделай маникюр:)

Анастасия Кулик

Правда, попробуй вязать, и время пролетит, и интересно, и свяжешь себе может что-нибудь красивенькое)))

Виталий Абрамов

Сделай фоторамку, вазочку ...что-то в этом роде