Александр Котляров

как вы общаетесь с людьми когда общаетесь думаете о чем нибудь

я не могу общаться с людьми когда общаюсь думаю все ли я хорошо делаю или правильно я делаю мне все это заебало что делать помогите посоветуйте что нибудь

Алексей Гавронский

Тебе поможет:
1. практика - старайся больше общайся с людьми, устройся на работу продавцом где нужно много общаться с покупателями (пофиг на зарплату) ,
тебе нужно найти себе занятие где бы ты мог много общаться с разными людьми. (что нас не убивает делает нас сильнее)
2. если будет очень трудно можешь вначале выпивать немного алкоголя. (смотри не спейся только)
3. Специальные упражнения:
Представляешь что ты пастух а все люди вокруг тебя это стадо овец. (пастуху есть дело, что о нем думают овцы? )
таких упражнений очень много.
Представляешь что ты в цирке а вокруг тебя клоуны (но только они об этом не знают, они думают что они важные птицы, но ты то знаешь что они клоуны, которые нужны только чтобы веселить тебя. )

цитата<<<<<<<но не забывайте: "сначала подумай, потом скажи" чтобы не обидеть кого-то случайно>>>>>цитата
очень хороший совет для человека который не может общаться потому что и так очень много думает и боится что он кого то обидет (сарказм)

Вот еще для тебя хорошее упражнение: за день ты должен нахамить обругать бранью 5 незнакомых тебе людей, а также сделать комплимент, похвалить 5 незнакомых тебе людей.

Пойми главное: сама по себе проблема не решиться, так что дерзай

Анюта Войтова

не общайся, пока не подумаешь.. . или наоборот....

Сергей Чунту

Побольше уверенности в себе, а думать это конечно полезное занятие, но мысли должны быть по существу, а не устраивать тараканьи бега по мозговому лабиринту

Светлана Елисеева

расслабьтесь. говорите о том, что интересно собеседнику (для начала узнайте у него, чем он увлекается) . и еще одно - не размахивайте руками во время беседы - это раздражает. будьте собой, если вы не нравитесь человеку, то зачем общаться с ним? ! но не забывайте: "сначала подумай, потом скажи" чтобы не обидеть кого-то случайно.