Shamil Mamatov

какие занятия были у варваров какая одежда жилище культура пища? помогите умоляю! УРОК историй

Юлия Андреевна

Варвары, т. е. чужеземцы, захватчики. Для древнего Рима - скифы, германцы, кельты, славяне и др. Для японцев и китайцев были свои (местные) варвары. Я думаю, что для школьного урока ткни в WiKi "германцы" или "кельты" и хватит для пятёрки