Виктория Ситникова

Беременность и.. . газы.

Прошу не смеяться, это моя первая беременность!! ! Спасибо заранее!

Во всех фильмах, где есть беременные говорят, что они не могут сдерживать газы. Правда ли это?? ?
Мне почему-то кажется, что всё это преувеличение, но опасения всё же есть.
Скажите это правда или нет???

Ан
Анка

ага, будете сидеть и попёхивать в обществе. Страшный сон наяву. То ли ещё будет, ой ой ой!

Дмитрий

не правда. как про недержание, набор веса, растяжки и дурные капризы в еде, токсикоз и невозможность самостоятельно следить за личной гигиеной
а правда - усталость, недосып, у меня характер портился, спина болела, пожалуй все.

Ксения Фёдорова

Это норма! (с) Елена Малышева

Танюша Суденко

Думаю. что беременные такие же люди, как и все остальные. И если не жрать тазами несовместимые продукты, особых проблем не будет. А свинство оно и в Африке свинство, и у беременных, что тут скажешь. )))

Ирина Овчарова

у меня подобного не было вообще. единственное- на ранних сроках надувался живот как будто. но это прошло быстро.

Алёна

Правда-правда )))) Но у кого как )) Моя подруга постоянно пукала от напряжения. Например, надо шнурки завязать, а пуз мешает. Да и мышцы вроде слабоватые становятся там, вот и не можешь сдержаться )))) Так что готовься ))

Надежда

У меня такого не было. Про остальных не знаю.

Анфиска Орлова

то, что не могут сдержать газы, это, наверное, единичная физиология или фантазия кинематографа. у меня во вторую беременность было излишнее бурление, мне сказали попить мезим и подкорректировать питание. но ничего извергающегося в неподходящем месте не было.

Яна

еще и рыгать будете)))))

Единственная Необыкновенная

я могу сказать, что неправда! у меня такого не было.

Ев
Евгения

Муж говорил, что я ночью во сне пукаю. Я потом так боялась на сохранение ложиться) Муж шутил, а я боялась) ну вроде не было)

Владимир Куварин

Да)) ) Ты будешь пускать шииииииипунки и пукать)) ) часто)) )

Но сдерживать себя можно)) ) просто не нужно - не над в себе плохое держать)))

J. Не Знакомлюсь Livingston

это ведь все индивидуально. вот в первую беременность такого не было, а сейчас бывает иногда. ну я правда особо и не стараюсь сдерживать, т. к. в общественных местах редко бываю и там такого не случается обычно.

Екатерина

Не было такого во время беременности.

Jamshed Hamzaev

не было. в первом триместре что попало творится с пищиварением, и вздутие сильное. но держать всегда можно.

Rico Rico

)))))))))))))))))) ой, какие смешные коменты)))) )
У меня срок небольшой, пучит больше чем до беременности, но все же сдержаться можно (но тогда еще больше будет, веселее) :))))))))))))
муж во всем меня понимает, родненький. от природы не уйти))