Светлана Глубокова

А у вас телевизир какой марки? А размерчик? Не подкачал?

Алишер Носиров

"Вэстел"(Калининград) 51 по диагонали.
Нам достаточно.

Roman Kaplya

Сони Бравиа, размерчик незнаю)))) нооо весьма достойный размерчик.
Вот ребенок подрастет поставлю стерео-систему назло соседям

Дмитрий Грачев

сонька 22" мне с полутора метров больше не нужно

Елена Левина

А у меня их 5 разных размеров, какой хочу, такой и гляжу.

Олеся Ильина

Классика samsung. Вооот такой большой

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Сони 51 см. У нас комната всего 20 кв м. , ещё и квадратная. Рожи в пол метра страшно будет смотреть. А на кухне маленький LG.

Сергей Сорокин

все подкачало.... и размерчик и марка....

Нина

Samsung, диагональ по-моему, 81 см, это 32". мне нравится))

Venera Bunesko

4телевизора, 2 LG, 1 SAMSUNG, 1 JVC. Самый большой - 80см. Лучше всех показывает JVC, которому 20лет.

Диана Базанова

Самсунг 5507, 32 дюйма, это норма для 2,5м, очень довольна, правда еще не разбиралась, что там за Смарт и что и как с ним делать, поставила IPTV, 106 каналолв, класс.

Р;
Рост ;-)

Лыжи 42 размера.. нормальный телек... хотя, я чаще там радио слушаю)))

Ирина Климова

Daewoo, диагональ 82 см. если не ошибаюсь. Душа требует сантиметров на 40 больше.

Drkhair

3 Д Самсунг

Di
Diana

....их два: САМСУНГ-32" и LG-29" хватает....

Мария Чиркова

У меня ФИЛИПС, диаметр 70.