Александр

почему воздействие человека на природу считают экологическим фактором

Екатерина Сергеева

А ты считаешь что выброшеная тобою сигарета не несёт никаго вреда природе (даже если на асфальт) ?
Вот у нас летом 90-ых случай был. Значит решил один покурить в поезде ну ессено выбросил окурок в окно, а жара стояла в это время жуткая. Электричка как раз проезжала мимо лесистого участка.. . Вообщем из за возникшего пожара движение поездов было остановлено часа на два. (В зону очага возгарания шли только спец. составы) .
Я никогда не забуду это зрелище. У меня было такое ощущение что там царил апокалипсис (хотя выгорел кусочег размером с 2 футбольных поля) .
Так это мой личный опыт, а вообще люди засоряют землю по самое нехочу. Экологи пытаются с этим бороться, но тщетно . Люди их не слышат.

Алёнка Скалкина

Человек сам неотъемлемая часть природы!

Елена Емельянова

А какой это по вашему?))

Оленька Береснева

ну потому что есть экочеловек, а есть человек говно. а потому и взаимодействие у них разное)))))))