Юлия Тихонова

Есть ли необходимость введения тоталитарного режима в современной России?

Елена Горина

Авторитаризма мало?
Революцию хотите? Будет.

Для тех, кто в танке:
тоталитаризм - подчинение общества одной идее и цели. Разве есть идея или цель?
У нас авторитаризм - подчинение общества известно воле кого.. .

Не путайте.

Maral

Нет, это не решит проблемы, а только создаст новые. Есть необходимость движения к социальной демократии.

Наталья Петрухина

При тоталитаризме страдают, большей частью, невинные---вы этого хотите ?

Дмитрий Крутиков

Да, но только при условии, что я буду главой государства. )

As
Asem

Можно подумать, что тоталитаризм наступает тогда, когда за него проголосуют. Не было такого и не будет. Закон: хунта захватывает власть и насаждает тоталитаризм. Для всех, кроме себя любимой. Но потом могут и перегрызться между собой, как пауки в банке. Тогда другая хунта захватит власть.
Других вариантов нет.

Просто Жанезия

Подобной необходимости в современной России нет. Тем более всяких революций нам не надо.
Слишком много жизней уносят они из народа.

Attila

Мало вам феодальных отношений?

Елена Ерохина

А сейчас какой? По факту -диктатура.

Рустамбек Турсунов

Да не было его и при Сталине по отношению к народу. Это номенклатура заныла от жестких тисков, не дающих ей слишком много о себе думать. И щас бы не мешало пошерстить ее хорошенько вместе с вороватыми ее хозяевами-буржуями.

Акбарали Хатамов

А также репрессии, чистки, жёлтый (семитский) террор, строительство Беломоро-Охотского и Беломоро-Каспийского каналов, железной дороги Москва-Хатанга-Амбарчик

Александр Кузнецов

Как по мне - то нет.

Степан Палик

Да. Вопрос только - кто рулить будет. Какие цели преследовать.

Алена Зиброва

а он и так есть тока по тихому.. . нас все меньше. развал все больше .послушайте. М. Веллера

Mister Elephant

Да демократия нас погубит! И нужно вернуть смертную казнь

Са
Сашка

А щас по-твоему какой режим???))))

Оксана

такой режим не вводится, а насаждается
но кому то наверное и вводится
тоталитарный это значит что вы смените футболку на гимнастерку и очки на противогаз

Юл
Юлиана

Давно пора.. . но только не нынешнего буржуазного режима богоизбранных.. . поскольку будет еще большая угроза уничтожения русских...