Елена Печенина

Русские - самая благодушная нация на свете, которая прощает своим властителям то, чего прощать нельзя. Вы согласны?

Иван Кривошеев

Не то, что народ прощает, просто связываться не охото. У нас были 33-53 года страшные

Стас Пятак

Р усские-самые ленивые,

Светлана Дейлова

Не благодушные. Инертные...

Жангали Пшенбаев

И самая пьющая нация в мире..

Al
Aleksandr

Действительно так, но всепрощение и долготерпение как раз и делают нас неповторимыми в этом мире!

Anna Berry

Ну, так.. . Если философически, то оно конечно. Однако. Бывали времена. И емельки и др. Опять же Ильич. И Виссарионович и Ваня четвёртый. А в остальном понятно - бог простит.

Ольга Онойко

несомненно

Олег Панк

Герцен: " Русские - нация рабов, сверху донизу - все рабы! "

Анечка Сабурова

"Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце твой лик воссиял,
Но ты жертвою подлости стала,
Тех, кто предал тебя и продал.

Ждут победы России святые,
Отзовись православная рать,
Где Илья твой и где твой Добрыня?
Сыновей кличет Родина-мать.

Все мы дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов,
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

Встань Россия из рабского плена.
Дух победы зовет, в бой пора.
Подними боевые знамена,
Ради веры, любви и добра. "

ссылка на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=KHGBzkZGW...
(Прощание Славянки)

Но в обиду себя не даст!

Саша Topsecreat

пожалуй я с вами не соглашусь ---русский народ в массе своей терпелив,...