Татьяна Николаева

Почему шоколадку упаковывают т. о. , что когда открываешь, то она показывается тыльной стороной?

...в итоге не получается увидеть лицевую сторону!

Какое мне дело до технологии?
...а как же про: товар лицом?!

Саша Андрианов

Шоколадка движется по конвейеру лицевой стороной вверх (чтобы лицевая сторона не царапалась) , и так же она попадает в заверточный автомат, где сверху накрывается фольгой и заворачивается.

Masha Volkonskaya

Ваще негодяи! Жопу шоколадки нам показывают ((((

Яковлев Андрей

Это, как юбка, застёгивающаяся сзади.

Сергей Коробко

Всегда представляйте, что шоколадка - девушка, к которой Вы подошли сзади. Разве не увлекательно посмотреть на неё спереди? Для меня - каждый раз - сюрприз!

Ирина Радина

Потому что так удобнее и потому что так устроены комбайны на производстве. Когда я была на фабрике "Красный октябрь", видела, как рабочие собственноручно эти шоколадки заворачивали.
А какая, собственно, разница как они лежат? Вы ведь все равно не сможете увидеть внутренность покупки, пока не оплатите его. Если шоколадка будет испорченная и Вы захотите ее вернуть в магазин уже после вскрытия, то, как лежала эта порченная плитка никакого значения все равно не имеет. А уж если Вас все устраивает, то что же Вам мешает просто перевернуть шоколадку?

Вадим Пешков

Жесть! Горе с шоколадкой 🙂

Татьяна Бульская

Какая разница, каким местом - шоколад он и есть ШОКОЛАД - хоть на вид, хоть на запах и вкус. Я его в любом виде люблю!!!