Alexandr

Как потерять вкус к пище?

Болезнь на меня не действует)

Нет, мне надо не не есть, а просто чтобы не чувствовать вкус, например съесть ложку васаби и не почувствовать вкуса

Елена Орлова

Готовить невкусные блюда.

To
Tony

заболеть)

Наташа Томашик

Из огня, да в полымя. Сие состояние известно мне, не то, что бы я к нему стремился, так, побочное действие неких медицинских манипуляций. Так я вот к чему, мягко говоря, оно, это состояние, слабо радует. Нечто более щадящее искать нужно. Хотя, хозяин - барин.

Svetlana Boukova

Отравится один раз ею:)

Дмитрий Шалгачёв

Каждый раз добавлять ложку дегтя.. . :

Людмила Богданова

Если дней пять не есть, уже и не хочется как- то...