Надежда Гулевич

Я очень люблю пить соевый соус, это нормально? И чем это может грозить?

Роберт Усманов

мне тоже очень нравится. только смущает что соли много.

Антон Кожица

Пей на здоровье!

Makc Pocha

Соевый соус – это продукт, который рекомендуют практически все диетологи в один голос. Ведь он может заменять одновременно соль, масло, приправы, майонез и плюс к этому не содержит холестерина. Калорийность 100 граммов этого замечательного продукта всего 55 калорий. Тем, кто сидит на диете, следует выбирать соус, в котором содержится пониженное содержание натрия, но пить его не надо, все хорошо, но в меру!)) )

Ha
Hakan

у нас они все левые, у меня зубы потемнели, буду у стоматолога кислотой смывать