Кэ
Кэт

Два ученика нарисовали свой внутренний мир . 1- (Книга, ноутбук,машина, мяч), 2-(Кукла, книга, ноутбук , клубок ниток).

Что общего во внутреннем мире этих учеников, в чем различие?

Йо
Йохан

Оба ученика любят читать; обоим нравится работать и играть на компьютере, а может быть, они увлекаются программированием (почему бы и нет?) .
Первый ученик интересуется машинами и любит играть в мяч. Второй ученик (скорее всего, вторая ученица) играет в куклы и вяжет ...нет, она вяжет одежду для кукол! (Клубок - значит, речь идет о вязании. Если бы имелось в виду шитье, то была бы катушка ниток).

Игорь Крылов

1)По данному рисунку Илюша любит читать, но он одновременно любит спорт и играть в игрушки
2)По данному рисунку Анюта любит читать, но она любит играть в мяч и другие разные игры

Татьяна Лебёдкина

Успешное обучение зависит не только от учителей и их стиля обучения. Большая нагрузка ложится на самих школьников, которые обязаны прикладывать больше усилий для того, чтобы получать хоолшие оценки. Что требуется от ученика? Не пропускать уроки, слушать объяснения учителей и выполнять домашние задания. С последним пунктом, время от времени возникают сложности, слишком уж заковыристые и сложные задания приходится решать детям. Мы с радостью снимем с плеч учеников хотя бы часть затруднений и окажем посильную помощь в решении домашних заданий. На нашем сайте вы найдете большое число различных упражнений и заданий по основным учебным предметам. Желающие, могут ознакомиться еще и с справочным материалом, который, пусть и не обязателен для изучения, но может оказать значительную помощь в учебе. Продуманный поисковый сервис позволит мгновенно найти ответы на интересующие вас задания. Все материалы четко каталогизированы, задачи распределены по разделам, что позволяет быстро сориентироваться на ресурсе.

Михаил Шаров

Спасибо добрые люди