Миша Маликов

Как мне сделать тело накаченое?. У меня рост 174см-вес 49кг есть Штанга малая примерно кг 10-20.Помогите пожалуйста!!!

.У меня рост 174см-вес 49кг есть Штанга малая примерно кг 10-20.Помогите пожалуйста!

Co
Constantin

хз. . у меня знаешь как. . я много тренировался по жизни, но всегда худой был. . когда расти перестал в длину, это уже к 20 тогда попер в ширь, мышца..

Ди
Дима

нужно не только качатся но и правильно питатся
нужно есть продукты содержащие белки

Ал
Алсу

Мышцы растут тогда, когда идет постепенное увеличение на них и постоянство + правильная кормешка этих самых мышц ))

Кушай больше ) Гейнер купи, с молоко пей .. От такой штанги ( веса ) если прям долго её насиловать - появится рельеф, но не рост мышц ..
хотя судя по росту и весу ) ты еще подросток, ты погоди ) еще вес изменится ) до 21 года тело мужское растет !

Надежда

отвечаю на вопрос как:
3 раза в неделю занимайся по 30 минут максимум. В каждый из дней разные группы мышц (не должны пересекаться)
делай по 2-3 вида упражнений
4 подхода по 6 раз (вес подбери) .

Питайся 6 раз в день, ни в коем случае не голодай. Хорошо ешь с утра и перед сном
Спи минимум 8 часов в день. Никакой нагрузки кроме тренировок.
Это вкратце. Если все сделаешь правильно, то массу наберешь месяца за 3
Удачи!