Вероника

Термбобелье (советы)

На что стоит обратить внимание при покупке этой вещи?
Минимальная цена какая должна быть? Как определить качество?
И вообще не вредно ли для кожи, помогает? )

Елена Фоминых

Да действительно, удобная штука. Я знакома с маркой SOLO, при умеренной цене неплохое качество. А обращать внимание, как и при выборе других вещей, на аккуратность швов, мягкость ткани.

Алексей Годовасенко

определитесь для чего оно вам, есть спортивное которое не греет, а только активно отводит влагу, ещё швы должны быть плоскими на заднице две штуки, облегать должно плотно но не перетягивать. Я Норд лайн ношу, в Сплаве брал.

Татьяна Покровская

Помимо спортивных магазинов посетите туристические и рыболовные, в них больше выбор термобелья.