Надежда Маланьина

Подскажите какие джинсы купить зауженные или нет какие больше подходят для полныз парней какой стиль ???

Плиев Плиев

полноватым думаю не стоит: ) купи прямые.

Александр Власов

пацаны если и носят зауженные, то внизу (ниже колена). . выше нельзя))

Наталия Корягина

Зауженные джинсы полным не идут, задница ещё больше казаться будет

Евгений

Лучше купите мешковатые, вы в них более моложе и круче выглядеть. А зауженные только ненормальные парни носят) (без обид)

Василий Юртайкин

похудей и носи любые джинсы.

Валерий Шальнов

однозначно прямые. Конституцию тела нужно учитывать.