Майрамбек Тагаев

Стоит ли мне покупать эти очки?) фото или ужас

извините за растрепанность)

Екатерина Болдырева

черня оправа тем и хороша что идет практически всем. тебе я думаю хорошо)

Елена Лайм

оправу потоньше и светлую

Александр

нормально

Денис Махмутов

оправа слишком широкая

Sa
Sanek

Нормально)

Usmonhon Umarov

2-ое фото, классс:) ****

Виталий И Эльвира Кравчун

По изящней ничего не приглянулось? Слишком грубая оправа, думаю, что вам не идет.
А то похоже на это!:

Константин Половинчиков

Хорошие очки, всё норм

Настя Злобина

А я не считаю это ужасом. Очень даже ничего. Вам в них работать или на тусовки ходить?!

Наталия Гераскина

купите светлые

Сергей Скобелинг

нормально вроде

Аннна Сосина

Классика, тем более, сейчас модны контрастные оправы. У меня самой черная оправа (подороже, правда, но я уже большая девочка) . Покупай. Одобрямс!..

Ль
Львёнок

А мне ужасом не кажется. Подбери под них определённый стиль в одежде и вперёд, эта модель очков не подо всё)) Только они года лишние тебе прибавляют, эти очки)

Рашид Габиев

Очень даже не плохо, но сейчас в моде немного другая форма.

Ирина Ромашкова

форма поравы хорошая, но саму оправу лучше выбрать потоньше, поизящнее.

Наталия Касьяник

вполне нормально

Armen Zurnachyan

вполне хорошенькие))))))))) ну если у тебя плохое зрение пойдёт)))))))) а если для моды лучше по шире купить.