Дмитрий Ленивкин

Под фиолетовый цвет волос, какие цвета платьев подходят?

Eвгения Куропятникова

никакие. убейся об стену с такими волосами

Александр Нартиков

Бордовый, красный, роховый, сиреневый, голубой, черный, малиновый лучше всего подайдет. . Ну в общем ты поняла какие цвета подходят. .
Но БЕЛЫЙ не подходит совершенно, будешь выглядить как белая ворона...

Максим Терехов

любой, наверно)
черное лучше всего будет)

Наталья Джепко

а мне кажется, что с беленьким каким-нибудь кружевным очень даже не плохо будет. . некий контраст..

Ирина Актуганова

Выбирайте не яркие кричащие цвета, но глубокие и сочные - изумрудно-зеленый, темно-розовый, бордово-красный.
С малиновым и голубым цветом не согласна. Черный и белый можно попробовать, если только вам будет это к лицу при таком цвете.

Юра Григорьев

черный, светло фиолетовый, розовый.

Владимир Шкваркуненко

1.Вишня- разные оттенки, надо подбирать конкретно к получившемуся цвету
2.Чёрный - без серых оттенков.

Е*
Евгений ****

с желтым, золотым и оранжевым мне кажется будет хорошо, только цвета должны быть более нежными

Дмитрий

Черный, белый, красный, розовый, персиковый -а фиолетовые волосы-это круто! Удачи!