Елена Прекрасная

Как мне уговорить родителей купить собаку? ((

Хочу вельш корги ((
Нашла за 30 тысяч
Родители говорят вроде нет денег сейчас на это.. точнее не до собаки... (((((
А мне очень одиноко. я с парнем рассталась после 4 лет отношений мне очень хочется такого милого друга: -(((
Что мне делать? (

Жа
Жанна

Заводить собаку должен взрослый, дееспособный и ответственный человек. А Вы, судя по всему, сами еще весьма зависимы. У Вас впереди - много перемен: учеба, образование своей семьи, маленькие дети, поездки-командировки. Собака живет более 15 лет. Вы можете гарантировать, что все эти годы будете ее жизнеобеспечивать, ежедневно кормить, гулять достаточное время, лечить, убирать за ней? Если нет, значит, кто-то должен делить с Вами эту ответственность. Родители не хотят и заставить их Вы не можете.

Гу
Гузель

убедить их в своих способностях об уходе за щенком.

Flower

а заработать не судьба? )))) вы изумительно инфантильны для своих, 21 года ))))))) и вопрос ваш поразительно тупой )))))))) можно ещё детей понять, когда спрашивают, но взрослую бабу- увольте ))) сама на шее у родителей, ещё собаку повесить )

в официантки идите )) или диспетчеры со сменным графиком ) щенки ещё будут и на вашей улице ))

Нина

Видимо дело не в деньгах, за собакой нужен уход, с ней нужно гулять, причем в любую погоду!!!, с ней обязательно нужно заниматься, скорее всего родителя не думают, что вы с этим всем справитесь

Александра

Пойди заработай и купи )) Раз встречалась с парнем значит взрослая, устройся на работу, поработай, заработай 30 кусков и купи себе на здоровье, чо родителям то на шею это вешать?

Ирина

Если ты встречалась с парнем 4 года - значит тебе около 18 лет, а значит ты можешь сама заработать на собаку

Да
Дарья

Да тебе просто общения не хватает очень. Тем более сильнейшая психотравма случилась недавно. Но собака не поможет, она только суррогат, понимаешь? Просто заменитель друга. Тебе нужно стараться найти живого человека, может подругу, чтобы общаться по-настоящему. Друга ведь за деньги не купишь. Извини, если не понял тебя