Администратор *

НА КОЙ ЧЕРТ НУЖНЫ ШАВКИ НА СТО и Гараж кооп? оТ КОГО ОНИ ОХРАНЯЮТ? машину от ее владельца? на они ваще нужны?

Вот от кого они охраняют а. . Заудут двое чтоб вскрыть гараж шавки зассут к ним подойти. Зайдет хозяин облают, а рядом епальник сторожа будет довольный. ПОложить бы обоих

Фая. Аитова

Задумался-А накой черт нужны шавки на "Авто-мото"?...))

Cemil Saraydar

Так собаки и охраняют сторожа :)))))))

Павел ******

Шавки нужны для сторожей, они не должны кого нибудь пугать. А должны громко лаять, подавать сигнал охраннику.

Саша Павлов

они нужны охраннику, что бы скучно не было!

Ксения Косьяненко

А ты чего не доволен? Полез воровать а тебя облаяли? Не жалуйся на собак раз сам собачишься. Собаки хороших людей не обижают а лаят перед хозяином что бы еду отработать.
Ты что вчера родился и не знал?