Назаров Махмадраджаб

как определить что кошка беремена?

Katerina V. Kulikova

идите на узи, как вы сами самостоятельно определите

du
dub322

Через месяц само проявится. А если срочно, то неси к ветеринару.

Михаил Шпиев

Пузатая - значит беременная.

Игорь Летов

Сразу никак, после 40 дней беременности, котятки начинают шевелиться. Беременность протекает 60-63 дня. Но если кошечка осталась пустая, то через 2 недели она опять загуляет. Вы поймете)) )

Света

много ест, много спит, потрогай пузико, сиськи должны набухнуть и пузо увеличится.... у меня тожа кошка в мае родила а щас походу опять, или к ветеренару

Дмитрий Гусев

Кошка может проявлять агрессию, будет много отдыхать и кушать!

Константин Зенкин

врач определит

Ольга Мезенцева

у неё живот большой, она больше, ест, и много, спит, хочет ласки!