Лена-Алена Еленова

можно ли поставить аквариум 220л на тумбу без ножек положив под нее пенопласт 10...15мм (или др. материал)

для сглаживания поверхности пола, возможны перепады 2...3мм?

перепады по длине

Ал
Александра

на упаковочный-нет, на строительный

Светлана Даниличева

Нет, пенопласт (3-5 мм) лучше подложить под аквариум, а под тумбу что нибуть резиновое полсантиметра толщиной.

Максим *******

Можно, я бы порекомендовала подложку для ламината.

Поплаухин Валерий

Не стоит, вполне возможно попадание влаги под тумбу и разбухание древесины. Проще сделать подиум и уже на него воставить тумбу на брусках. А уже под аквариум подложить полистироловую потолочную плитку. (Собственный опыт)