Мальвина

Помогите! Котенку 3 месяца. 2ой день ничего не кушает (только пьет) .тошнит. стул жидкий. Как можно вылечить?

Анна Берне

К ветеринару!

Сергей Ивлев

Сходи к ветеренару! Посмотри в интернете лекарства!

По
Полина

Если котенок не привит, то скорее всего у котенка чумка. Нужна помощь специалиста. Требуются уколы, сыворотка, антибиотики и пр. Обратитесь в клинику.

Степан Милованов

Я не ветеренар, но есть пару предложений.. . он молоко пьёт ???в воду можно подмешать или размешать лекарство особенно если оно без вкуса.

Gog

Какие все сложные люди, у котенка может просто растройство ЖКТ.. . дайте ему смекту и активированный уголь 1/4 таблетки....

Владимир

Наташа, какую вы ему еду даёте?
Если "Вискас", то скорее всего, лучше не давать. У нас почти тоже самое с котёнком было, пока давали вискас. Только у него был понос.
А вообще советую сходить к ветеринару.

Eugenia Sokolova

срочно к вету. у него вирус у моей такое же было. чуть-чуть не упустила. прокололи. и все прошло. сделайте прививки потом обязательно.

Олеся Тимофеева

Понос у котенка устраняется путем применения связывающих и обволакивающих лекарств: вазелиновое или облепиховое масло по 1/3 чайной ложки 3 раза в день. Так же, дайте полисорб: 0,5 – 1,5 чайной ложки в сутки в пасть и Нормобакт для восстановления микрофлоры кишечника.

Юлия Кривоногова

Положите котенка на спину, правой рукой неспеша водите вокруг пупка 9 раз, после чего надо нажать на пупок большим пальцем посильнее (но чтобы котенку не было больно) , подержать 9 секунд и отпустить. Через какое-то время процедуру можно повторить. И про полисорб здесь правильно пишут. Помогает от поноса.