Вячеслав Сидоров

Неужели все таки одному лучше? В отношениях очень тяжело, хорошо что это все закончилось

Татьяна Платонова

не думаю.. . одиночество не может быть сладким

Светлана

это самообман

Владислав Попович

Быть одному лучше чем с тупой малолеткой, но хуже чем с нормальной взрослой женщиной.

Ди
Димас

лучше первые 2 месяца, а потом опять на те же грабли-) в отношения-)

Диана Сердюк

если отношения изначально были хорошими - то плохо, что они по какой то причине оборвались,
а если - и в начале ничего хорошего не было - то зачем о чем то жалеть

Любовь Чапурина

а в чем заключаетсЯ эта тЯжесть? ?
ПоЯсните потому что не понимаю

Людмила Крючкова

Всё-таки ты наконец-то это понял. Я рад, что ты вернулся на истинный путь. Разумеется, одиночество рулит)) ) скажу тебе так: мы свободные мужики и срать мы хотели на романтику, секс, девушек и подобный непотреб!