Валерий Большаков

С какой книги правильно начинать читать Кастанеду. первая, третья, пятая или.. . Где-то он объясняет это. Плиииииз!

Александр Баженов

— Сказки о силе (англ. Tales of Power)
— Второе кольцо силы (англ. The Second Ring of Power)
— Дар орла (англ. The Eagle’s Gift)
— Огонь изнутри (англ. The Fire From Within)
— Сила безмолвия (англ. The Power of Silence)
— Искусство сновидения (англ. The Art of Dreaming)

Вот примерно как-то так. Остальные книги прочитаете когда время будет, но это не обязательно.

А начать лучше с книги Флоринды Доннер - "Сон ведьмы"

Александр Жоламанов

Читайте сначала.. . 🙂 Объяснение не найдете. Просто пропустите через свое восприятие, выводы сделаете сами.

Графова Наталья

эту хрень лучше вообще не читать