Артур Иляхин

Какая мотивация у хорошо воспитанных людей? Для чего они так себя ведут?

Евгений Шепилев

Воспитанные люди не хотят быть невоспитанными свиньями.

Валерия Сизова

В том и беда, что немотивированы.. .
Ну не могут они иначе, бедняги)

Андрей Чижиков

У хорошо воспитанных просто ХОРОШАЯ мотивация.. . ведь эта планета ЛЮБВИ живет по законам отражения.. . послал хорошее и получи такое же....: -)) Весь вопрос с какого ВОЗА вы ПИТАНИЕ получали ...:-)))

Александра Сороковикова

Хватит бросаться столь субъективными понятиями как "хорошо" и "плохо". Вести себя можно рационально и нет. Тех, кто "воспитан" часто являются подлецами.

Надежда Левина

Раньше Я решил выделиться воспитанием своим. Ел ножичком и вилкой. Даж смеялись надо мной, но Я ж Воспитанный. Потом задумался: "А что это, манеры? Зачем? Для чего? ". Искал, искал в общем. . И теперь даж локти на стол ставлю, зато ровная спина дороже.))

Кореянка

Они не могут по другому.... И мотивация тут не причем...

Стас Барткус

Просто они Конституцию прочитали, а там написано, что каждый Человек является ВЫСШЕЙ ценностью. Вот и хотят соответствовать.