Дмитрий Юдин

на кие спектре при скорости 140 свистит заднее колесо грется и дымит барабан что это может быть?

Lydmila Timashkova

прибавь до 150 и может огонь добудешь!

Маня Киула

Отпусти ручник! Зимой вообще его не трогай! Заклинил задний суппорт (тормозные колодки)

Артур Ооо

тормозные колодки клинят либо подшипник ступицы

Марина

Во-первых-не гоняй так!!! Во вторых-смотреть подшипники ступицы и балансировку колеса. Не играй со смертью!!!

Денис

это значит, что вы едите на другом автомобиле

Мария

Марина! Срочно на сервис. У вас проблеммы с рабочим тормозным цилиндром. ( Не слушайте шутников в этом форуме. Они наверное не видели молодые и красивые трупы на дороге).

Максим Вертипрахов

Скорее всего тормозные цилиндры, вовремя не поменяей придется подшибник еще менять