Better Fellow

Какое японское авто порекомендуете для девушки, не очень большое но вместительное тысяч до 700-750?

Андрей Захаров

"Японку" не берите. Намаетесь.

Марина Першина

Toyota Prius Touring-большой багажник и задние сиденья складьiваются.

An@stasiya Андреева

только сегодня смотрел субару форестер, цена 650,за 600 реально взять

Анна Матвеева

Дайхатцу Териос (тойота Ками) посмотрите.

Vip

сама обладала бюджетом 800тыс, в итоге взяла тойоту камри за 760 тыс) и вам советую) в принципе просторняя машинка и презетабельная) или же посмотрите ниссан кашкай