Рома Изотов

установка литья на 2107

Добрый вечер подскажите пожалуйста, хочу поставить литье на вазовскую 7, вылет литья 30, с задними колесамив се норм, а на передних грузики трутся об супор. Есть два решения поставить проставки вперед тогда вылет спереди будет 25, либо монтажники предлогают грузики сместить ( так же видел анологично на другой 7-ке) .
Вот я и думаю пробовать сместить грузики либо ставить проставки ( но как поведет себя машина ведь спереди будут колеса шире чем сзади а она задне приводная) . Спасибо за овтет))

Artem

Поставь проставки на все 4 колеса! Ничего сдвигать (грузики) -не надо! Единственные расходы--на длинные крепёжные болты!