Eвгения Сердюк

Какой максимальный штраф будет за оскорбление сотрудника палиции за оскорбление

Александр Некрасов

10 уроков русского языка в не очереди. Приговор обжалованию не подлежит

Салимов Арыслан

Дополнительный урок по русскому языку

Алексей Потапов

Бутылка из под шампуня в анал

Елена

Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Екатерина Аксёнова

За оскорбление сотрудника пАлиции штрафа нет.
Нечем заняться - учи русский язык.