Владимир Вершинин

купила билет в театральной кассе, на нем нет голограммы.... меня это пугает, он действителен?

..меня это пугает, он действителен

Как в театральной кассе могут продавать недействительные билеты???

Спасибо за "ответы" еще раз убедилась. что мейл это бесполезная вещь.... )

Оксана Мартынова

если еще и водяных знаков нет как на 5титысячной купюре, то Вы точно попали

Ed

нет конечно