Анастасия

можно ли обогреть дом 2 эт. каминным отоплением? каминным отоплением

Михаил Коршунов

Нет конечно. Камин вообще не обогревает, только подсушивает и создает романтическую обстановку.

Елена Доценко

Смотря в каком регионе по климату.
экономные таскают камин- обогреватель за собой по дому.
стационарный- настоящий - камин не для обогрева объемов. по-моему. а красиво-романтично погреться у огня.. .
Нужны СПециалисты.

Алексей Паникаров

Если это специальный камин, предназначенный и для обогрева дома, а каминная труба-дымоход проложена по второму этажу, то вполне возможен обогрев обоих этажей. У моей дочери такой камин.