Петр Чепурин

говорят, что не склеить разбитую чашку. разбилась жизнь. пытаюсь склеить, ведь она не чашка.

Владимир Гаврилов

Вот именно жизнь не чашка так что в ней гораздо все сложнее !!!

Единственная Необыкновенная

Мишаня ждем подробностей. Телеграфируй о своей разбитой жизни.:) Москва. Главпочтампт. Ивану Пуговкину до востребования:)

Сергей Бровиков

А чего её клеить? Выкинуть и новую приобрести- и все заново с чистого листа)))) Только обращаться с новой чашкой нежно и бережно-дабы такой казус не случился опять)))

Жанна Содомова

жизнь разбилась-это как?

Анна Чупринова

Склей "Моментом", но пользоваться по прямому назначению всё равно не получится. Любоваться можно.

Лиза Гончарова

Вообще дважды в одну реку не входят

Михаил Антонов

все можно простить если сможешь.... это я про жизнь семейную конечно,

Антон Кривцов

Смотря что Ты, Мишаня, натворил....

Вера Мельник

"Не надо улицы переименовывать
Постройте новые и назовите. " Вознесенский прав. Так же, как и народная мудрость.