Диана Сердюк

Вязальщицы, хочу связать шапку из светло-серого мохера. Интернет обшарила, ничего не тронуло. Может, подскажете модель?

можно фотку или описание словесное. Берет не хочу.

Viktor Lebedev.

бэрэт...

Св
Светлана

В последнем номере "Журнала мод (вязание) " спецвыпуцск "Шапочки" много интересных моделей, в том числе и из мохера. Я скачивала журнал с сайта "Мир книг", но сейчас он не работает, попробуйте зайти на "Мир журналов", там этот номер должен быть. Сейчас снова входят в моду шапки -воротники (другое название - труба, или хомут) , по-прежнему в моде шлемы и шапочки с ушами.